Le bureau

Le bureau

Président : Guillaume Fritegotto – g.fritegotto@laposte.net
Vice-président : Jérôme Hervé – herve.jerome24@gmail.com *
Secrétaire : Dominique Choron –  dominique.choron@wanadoo.fr
Vice-secrétaire : Éric Vergneau –  ericvergneau@yahoo.fr
Trésorier : François Dupont – francoisdupont39@sfr.fr

*Responsable relations presse

___ Liste des membres ___
Christophe Renard – christophe.renard18@sfr.fr
Danièle Charmarty – daniele.charmarty@orange.fr
Franck Martin-Gries – martin-gries.franck@orange.fr
Jacques Pagnet – jacques.pagnet@neuf.fr
Laetitia Emili- laetitia.emili@orange.fr
Thomas Hervé – thomas.herve02@gmail.com

L’entraîneur

  • Emmanuel Dutin, titulaire d’un BEES  1. Il est présent les lundis de 18h30 à 20h30, les mercredis de 17h à 18h et les jeudis de 19h30 à 20h30.

Les présidents du club

  • Françoise Choron de 1997 à 2012
  • Léo Gerville-Reache de 2012 à 2015
  • Franck Martin-Gries de 2015 à 2016
  • Guillaume Fritegotto depuis 2016